>

Коты воители ~ жизнь четырёх племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это место,самое сердце выживания Речных котов.В этой реке очень много вкусной рыбы.Дальше эта река распадается на две речки поменьше и впадает в территорию племени Ветра и Сумрачного племени.По берегам много больших валунов,так что место для сборов мха здесь,просто замечательное.

0

2

*кошка подошла к рече и посмотрела в воду.Было темно...в воде отражались звезды.Кошка очень любила звезды...они дарили ей надешду*как?...как я буду жить дальше...я глашатая но меня сторонятся воины...*шептала она.Речушка ни когда ни плакала и не дружила ни скем,для всех она была холодной,стервозной  и ужасно грубой но она была не такой...она ни когда не мечтала...но все же надеялась на то что ее жизнь изменитсяя*

0

3

Речушка!-Кот-то лаского позвал глашатаю.

0

4

*кошка насторожилась но не обернулась а лишь перестала смотреть в воду*да?

0

5

У тебя бессоница?Я что-то тоже заснуть не могу.-Из тьмы вынырнула Яркозвёздка.

0

6

что ты тут делаешь??почему не остлась в лагере?*кошка хотела побыть одна но не хотела сейчас ссортся с предводительницей*

0

7

Знаешь,я начинаю думать:сколько времени все племена живут без ссор и драк!Скоро что-то дожно произойти,ведь не могут все так жить долго и счастливо,согласись?-Спокойно ответила кошка,пристально взглянув на глашатую.

0

8

все возможно..*задумчиво но в тоже время эгоэстично и вызывающе протянула кошка*

0

9

Ты хочешь воевать?-удивлённо переспросила Яркозвёздка.

0

10

если будет нужно я буду воевать..*фыркнула Ручушка отходя от Ярозвездки*это мой дело!

0

11

Если нужно,каждый будет воевать.-Веско заметила предводительница.
-Я понимаю ты не хочешь со мной говорить.

0

12

я хочу пройтись...поговоим утром...*кошка плавно и очень красив вошла в воду и поплла..как красиво она плыла...она мога плинить любого...но сплеменники не видили ее..не хотели видеть...*

0

13

Яркозвёздка с жалостью смотрела на уплывающею Речушку.Она понимала:с таким тяжолым характером,не всякий может ужится в племени.
Предводительница постояла на берегу и развернувшись исчезла в камышах.
>>>Ивовая роща

0

14

*поплавав кошка медленно вышла не берег и побрела в лагерь*
>>>лагерь<<<

0