>

Коты воители ~ жизнь четырёх племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вековой лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом лесу водиться очень много дичи. Желаю удачной охоты!

0

2

Дым крался за мышью.Мыши от его не уйти!Он крался как тень.Один точный удар и мышь была мертва.Кот взял её и закопал"Возьму потом"-решил он и пошёл дальше.

0

3

Комета гуляла по лесу. Находясь в преподнятом состоянии духа, она весело шла по тропе и вдыхала свежий горный воздух. Лес просто кишил дичью так, что у кошки разбегались глаза, она никак не могла решить за кем же ей погнаться. Наконец выбор пал на белку. Комета прильнула к земле и стала медленно подкрадываться. Внезапно под ней что то хрустнуло, и белка испугавшись бросилась вперёд. Комета не разбирая дороги погналась за ней.
Солнце у же почти зашло за горы когда она наконец осознала что ушла слишком далеко. Белка кудато исчезла. В лесу воцарилась мёртвая тишина. Лишь только где то вдалке ухнула сова.  " Вот, блин, меня угораздило! Говорили же  мне: "белки -  существа с обострением хитрости!"  Так я же никого не слушаю! Чтож, если что то случиться, я думаю Дым сможет меня заменить. - размышляла она. - А переночевать похоже придётся здесь". Кошка улеглась между корнями дуба и её тут же сморил беспокойный сон.

0