>

Коты воители ~ жизнь четырёх племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители ~ жизнь четырёх племён » Флуд » Мы в реальной жизни.


Мы в реальной жизни.

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Ну,что? Давайте описывать себя: цвет,длину волос,глаз,рост (если фотку не хотите выставлять) .
Но этт конешн,кто хочет.

0

2

эт я!! :P ноя ща чу-чуть другая!будет новая фотка выставлю!
     Расказываю о себе:рост-160,фигуга-84-64-90,глаза карие,брюнетка,стеснительная,наглая,ветренная,легко влюбляюсь,но если человек мну понастоящиму обидет...я могу начать мстить...очень жестоко...но так я мечтательная,романтичная,с хоршим чувством юмора,люблю филосовствовать,и дружна.Могу влится в любую компанию=)написала и плюсы и минусы!все честно!=)а!еще мну 12!учусь в гимназии экономической,знаю 2 языка третий буду учить в следующем году,люблю цифры,правдо не оч с ними дружу,после школы пойду учится на журналиста-международника!вот вроде все...

0

3

КРУТЬ, Речушка!!!
Так подробно себя описала!А характер как на форуме.))) Я щас фотку свою ищу.

0

4

да..похоже...но я не такая уж стерва в реале...есть конешно...но не так уж...к стати!я оч люблю готику!=))(это единственный форум где у мну как укошки характер как в реале)и еще!мну зовут Бемби))

0

5

Да я ж в хорошем смысле!

0

6

Меня зовут Настя.Мне 13(в апреле будет 14).Я брюнетка,волосы(по длине) средние,глаза карие, высокая - 176.
Я люблю общаться,гулять с подругами,веселиться. У меня хорошее чувство юмора,я легко нахожу друзей,помогою им в трудной ситуации а они мне.Немного вспыльчивая и если разозлюсь могу ляпнуть что-нибудь неприятное,но если обижусь,то быстро прощаю и забываю об обиде,настойчивая.Живу в Москве,учусь в школе с углублённым английским,в 7 классе. Хочу быть или журналистом или дизайнером.
А ещё у меня есть две классные младшие сестры и котёнок!
Фуух.. Всё наверное...

0

7

http://i012.radikal.ru/0710/0b/dde03a774904.jpgА я вот такая:
Мне 10 лет,( :D )рост - 155,волосы пониже плеч,глаза карие,брюнетка,день Рождения 9 сентября.
Характер:упрямая,люблю поспорить,нетерпеливая,могу быть очень острой на язык если меня хорошенько разозлить и очень даже вспыльчивая.Но я очень дружна,у меня богатая фонтазия,замечательное чувство юмора.
Мои слабости,ужастно боюсь пауков и змей,даже самых маленьких!Не выношу когда рядом кто-то шепчится,раньше очень боялась высоты,а вот теперь уже привыкла и не боюсь.(Я живу на 12 этаже)Когда была маленькой не могла пройти мимо сосулек,так что весь морозильник и пол балкона,было забито ими.
Обожаю читать,рисовать,бегать.Когда выросту хочу стать рижисёром и снимать филм про котов...Я серьёзно!)))
Учюсь в 4ом классе,хожу по субботам! angry2.gif
Есть старшая и младшая сестра,конечно :) .
Вобщем я такая!

0

8

прикона!!вы так похожи!!!

0

9

Да нам так все говорят.В школе встречаюсь с одноклассниками Молнии,а они говорят(хотя мя не знают,заметь!):-У тебя сестра Настя в 7а учится? :D

0

10

Что,все осталные боятся? :D Речушка,а ты где живешь?

0

11

Рассказываю о себе.
Меня зовут Ника. Мне 13 лет. Живу в Москве хожу в школу с углублённым изучением математики (  :bad: ). Рост: 168, волосы чуть пониже лопаток. Шатенка. Глаза карие. Кожа смуглая. Очень люблю животных и поэтому у меня их очень много. Я довольно весёлая.Не обидчивая. Верная. Довольно любопытная и немного авантюристка. Люблю чувствовать адреналин и люблю рисковать, но не очень сильно. Я очень впечатлительная. Даже слитшком. Однажды посмотрела один ужастик и из-за него очень долго мучалась кошмарами и боялась каждой тени.  Люблю читать и сидеть в интеренете. К сожалению у меня мало настоящих друзей. Только одна лучшая подруга. Поэтому я часто сижу в инете чтобы хотя бы тут найти друзей. А вообще кроме интеренета мои друзья это книжки и мои животные. У меня много животных. 2 пса,2 кота ( или один. они у меня на свободном выгуле и один долго не возвращается так что не знаю считать его или нет((), 2 черепахи и один щенок. Причём все кроме щенка пацаны. Мой любимчик это мой большой и пушистый пёс Ченни. Он очень добрый и милый. Мы с ним вместе иногда в обнимку засыпаем на диване или на траве. Мои животные кроме моего щенка живут на даче с папой и я к ним езжу по выходным и на каникулах. Мои предки в разводе и поэтому на даче я с папой, а в Москве с мамой. Хочу в будующем стать психотерапевтом. ( :D) Занимаюсь теннисом, пианино и немного боксом. Вот... Не знаю что можно ещё рассказать... Фото у меня на этом компе к сожалению нету,но я потом его выложу.

Отредактировано Серебрянка (2007-10-28 15:14:08)

0

12

:) Класс!А я тут мало кого из Москвы встречаю.А ты на какой улице живёшь?Мы со Звёздной Молнией на Ярославской.

0

13

Я живу на Арбате.

0

14

Здорого!Яучюсь в школе №270.А ты?

0

15

Я в №91

0

16

Никогда о такой не слышила. :/

0

17

Прикол,у нас школа совсем рядм с домом.)))

0

18

Могли-б встретится с тобой. :D

0

19

У меня школа тоже рядом с домом. Прямо через дом.

0

20

У у мя в соседнем)))

0

21

О круть! есть люди из Москвы! а то вообще конечно, продвинутых насчёт книжек в нашем городе мало.Ну будем знакомы,Ника!
А ты по знаку зодиака кто? Кстати мы живём возле ВДНХ. Ты кода-нибудь ездишь сюда гулять?Да кстати, я люблю знакомится с нормальными людьми! У меня 1 лучшая подруга, в классе две подруги,одна из которых уезжает и ещё одна девчонка, в моей школе учится но в девятом классе.

0

22

мда...че вы все из Москвы?!я к великому сожалению из Питера...

0

23

Звёздная Молния, будем знакомы. Я по знаку зодиака овен. На ВДНХ  к сожалению я никогда я не была...Речушка, перебирайся к нам поближе!

0

24

Я тоже ОВЕН! А у тя когда Днюха? Приезжай погулять на ВДНХ- погуляем! Речушка а я была в Питере 2 раза.

0

25

А я дева.Жаль что ты не была на ВДНХ.

0

26

Ага...У  меня днюха 25 марта.

0

27

я намеина учится в Москве!там инстетут журналистики лучше...ну а потом в Лондон хочу смататься

0

28

Ясно!Ну давай-давай!

0

29

Вопрос:Серебрянка,
Речушка- аська есть?

0

30

Я высокая(рост 164см),глаза карие,брюнетка,учусь в школе № 270 в 4 А классе,учусь по субботам .Бёздник 27 марта,1997 года.
http://i027.radikal.ru/0712/cc/19ab07ac26a1.jpg
Вот фотка тока чёрно-белая...

Отредактировано Black Cat (2007-12-22 21:06:11)

0

31

да у мнут есть ася!=)в анкете вроде написана

0

32

Ага,сейчас запишу.))

0

33

Меня зовут Всеволод(Влад,Сева)В классе Плохой Парень.Мне 16 в сентябре исполнилось.Я пепельный блондин,глаза небесно голубые,рост 178(тушите свет). Характер добрый,миролюбивый,иногда вредный,не выражаюсь матом не ругаюсь,очнь можно сказать слишком постоянный.Любимые  цвета-красный,голубой(ничего об о мне не подумайте!Если уже подумали то aikido.gif  assassin.gif  aikido.gif )Я учусь в Москве в девятом классе.Занимаюсь(сейчас уснёте) музыкой,плаваньем,боксом,воллейболом,баскетболом,отжимаюсь за три минуты 60 раз и далее,танцую брейк-данс,пою сольно играю на гитаре,фортепиано,рок-гитаре,пишу песни,пишу стихи и музыкуХочу когда вырасту попытаться поступить на в ВИГК или ГИТИС обязательно на актёрский!

Отредактировано Крутобок (2007-11-20 19:29:39)

0

34

Прикона!!!

0

35

;) ага

0

36

ну чё сказать-то..........мне 12 лет  живу в Москве  ,учусь в седьмом классе .занимаюсь музыкой точнее играю на пианино может ещё буду на гитаре .зовут Аня............обажаю гулять и в нете сидеть .считаюсь лучшей в классе.фотку попоже вставлю у мну нету ,скоро будет  . ну и конечноже обожаю Котов -воителей

0

37

Невидимка
прикольно!А у меня маленькую сестрёнку тоже зовут Аня!(Кстати,эт я добилась чтоб её так назвали!)

0

38

у меня у подруги племяшку (с которой мы гуляем) тоже зовут Аня

0

39

Да Ани ща на каждом шагу!

0

40

Крутобок
Твоя девушка???На верно у тя там сотня девукшек!

0

41

дА уж не сотня,тысяча!!!КРАСАВЕЦ!!!!МАЧО!!!

0

42

:O Крутобок
Ну надоже...

0

43

даа !ваще супер! :D

0

44

одна?????О_о них...

0


Вы здесь » Коты воители ~ жизнь четырёх племён » Флуд » Мы в реальной жизни.