>

Коты воители ~ жизнь четырёх племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители ~ жизнь четырёх племён » Территория » Солнечные скалы


Солнечные скалы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Солнечные скалы,это камни размером где-то с двух-этажный дом.Здесь много трещин,там водится много дичи.Так что охота здесь просто превосходная!

0

2

Серебрянка прибежала к скалам первая. Ожидая сестру она внезапно учуяла ароматный запах дичи. Оглядевшись кошка увидела толстенькую мышку сидевшую на небольшом камушке. Подкравшись поближе к ней Серебрянка ловко спикировала на неё и прикончила одним укусом. Кошка была страшно голодна,но поборов своё чувство голода она бросила добычу на землю и внезапно услышала всплеск. Она увидела что прямо рядом с берегом плещется довольно крупная рыбка неизвестно как попавшая сюда. Для такой мелкоты она была сликшом крупная. Кошка не тратя время на раздумия прыгнула на берег и ловким ударом выбросила рыбу на сушу и там её прикончила. Положив рыбку рядом с мышкой она довольным взглядом обвела добычу.

0

3

Ты такая ловкая!-Восхитилась предводительница,гордясь сестрой.
-А откуда ты выловила эту рыбину?

0

4

Кошка замурлыкала и выпятив грудь вперёд проурчала:
- Да её видимо прибило к берегу. Удачный улов, правда! И мышка нехилая тоже. - потом коша встряхнула головой решив перестать хвастаться и посмотрела на сестру- Ну что, продолжим охоту?

0

5

Давай.-Кошка заметила дрозда сидевшего на ветке.Прижавшись к земле,Яркозвёздка поползла к добычи.Через несколько секунд у неё в пасти висел дрозд.Кошка радостно вскинула подбородок.

+1

6

Тут кошки заметили целительницу. Кошка была голодна хотя она съела одну мелкую мышку.Она прикончила ёё прежде чем наткнулась на сестёр.Кошка вежливо поздоровавшись направилась к берегу реки где она надеялась закончить охоту.

0

7

Добрая охота Black Cat!-Крикнула Яркозвёздка целительнице.

0

8

Спасибо!Жуть как есть охота!Хотела рыбы поискать!Но ни как не могу-сказала целительница.

Отредактировано Black Cat (2007-11-03 15:59:08)

0

9

Серебрянка поздоровалась с целительницей и скзала:
- А я вот поймала рыбку. И мышку. Я буду есть в лагере ведь по уставу нужно сначала племя покормить. -кошка дёрнула хвостом- Присоеденишься к нам?
Тут кошка услышала пение птички совсем рядом. Кошка увидела небольшую синичку. Одним прыжком кошка оказалась рядом, прикончила птицу и бросила её к своей добыче. Поом она перевела взгляд на Black Cat и улыбаясь ( не знаю правда как кошки это делают ) стала ждать ответа.

0

10

-Я ?Да наверное чуть поохочусь и пойду с травами разбираться там с ними такой безпорядок!

0

11

Серебрянка подбежала к целительнице и сказала:
-Ну давай немного поохотимся и ты пойдёшь разбирать травы. Тут очень много дичи. Охота  будет лёгкая.

0

12

Да.-Дабавила Яркозвёздка.-Давайте пойдём в разные стороны а потом здесь встретимся?Посмтрим кто больше дичи наловил!

0

13

Ладно,я пойду!Хочеться поохотиться.-буркнула Яркозвёздка и побежала в лес.
>>>Граница с Речным племнем(племя Теней)

0

14

Black Cat задумалась...-Может не стоит?Сразу пойти разбирать травы? Но сказала совершенно другое...-Я пойду!Может не буду так голодна...

Отредактировано Black Cat (2007-12-01 17:36:45)

0

15

Крутобок прибежал и нечаянно толкнул целительницу.-Ой Black Cat извини я нечяянно!Иди разбирай травы а я тебе пару-тройку мышек принесу!Встретимся у тебя!

0


Вы здесь » Коты воители ~ жизнь четырёх племён » Территория » Солнечные скалы