>

Коты воители ~ жизнь четырёх племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители ~ жизнь четырёх племён » Территория » Граница с Речным племенем .


Граница с Речным племенем .

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

---

0

2

не видимка подошла к границы и посмотерела на ту сторону

0

3

Здравствуй!Как я вижу,ты новая глашатая?Я про тебя слышала.Очень рада познакомиться - сказала Яркозвёздка подходя к границе и внимательно рассматривая глашатаю.

0

4

я тоже рада .-сказала Невилимка смотря на кошку пронзительным взглядом

0

5

Крутобок стремительно прибежал к границе.Увидев Яркозвёздку вежливо поклонился,и поприветствовал её.-Яркозвёздка,в племени Теней новая глашатая? -
Кот нагло рассматривал глашатаю.Затем но бросил глашатой немного противным голосом-Привет!-И...Неспешно удалился >>> Солнечные Скалы

Отредактировано Крутобок (2007-12-01 21:14:01)

0

6

проводив кота взглядом она сказала себе под нос :"он еще получит "переведя взгляд на Яркозвёздку она спрасила "как дела в племени ?"

0

7

Всё хорошо!А у тебя?Кстати,не обращай внимание на Крутобока!Он всегда такой привереда... - замялась Яркозвёздка.

0

8

Кот повернулся к Яркозвёздке и спросил-Уважаемая Яркозвёздка это я то привиреда? :(

0

9

И внимательно посмотрев на глашатаю спросил у своей сестры-А как это "чучело" звать?Сестрёнка ответь мне!Оч интересно прям хвост загорелся!Брр.Жарко!

0

10

"ты кого назвал чучелом ? ну держись!!! "-Невидимка  не удержавшись прыгнула на кота

0

11

Крутобок! - рявкнула предводительница.- Если ещё раз ты посмеешь назвать кого-то чучелом,(неважно кого!)ты очень сильно пострадаешь!И я не виню Невидимку за драку!Крутобок,немедлено встань!Невидимка,я очень виновата перед тобой,но не волнуйся,он своё получит!

0

12

Кот отпихнул глашатаю в сторону-Сестрёнка и не надо не вини её!Мне то что!И я разве виноват в том что она чучело?-Кот ехидно улыбнулся и повернулся к глашатой -Ещё увидимся...Детка!-кот засмеялся и пошёл >>>Граница с племенем Ветра

0

13

Я его когданибудь убью!-сквозь зубы прошипела кошка.

0

14

- Я тоже тебя люблю!-Прокричал кот Яркозвёздке на бегу

0

15

"а я тебе помогу,с большим удовольствием ":сказала Невидимка повернувшись к  Яркозвёздке ."Яркозвёздка ты не виновата что у него такой характер ".

0

16

Сероус пробежал мимо но увидев Яркрзвёздку остановился,поздоровался и спросил-  Привет Невидимка!Крутобока не видела детка?Этот Придурошный кот мне обещал помочь!

0

17

Видила он побежал к солнечным скалам
ОФФ:не забывай твоя любовь Речушка!!!!!

0

18

Сероус,Крутобок не сможет тебе помочь.Он будет помогать Чёрной Кошке.Вопросы есть? - сурово произнесла Яркозвёздка.

офф - Невидимая Комета ты тип уже знаешь нашу территорию? :O

0

19

Офф:не он типо сказал куда идёт

0

20

кошка медленно приблизилась к границе и увидев толпу пожелала удолиться

0

21

;) офф - Невидимая Кометалан,лан.

0

22

Яркозвёздка
так когда будит совет ?

0

23

Невидимая Комета
Сейчас...

0

24

Невидимая Комета
Сейчас...

0

25

сероус пришёл к границе и стал кого-то ждать...

+1

26

кошка села в кустах и ее взгяд упал на кота,сдедящего подаль.опять..нигде мне нет покоя...

0

27

Кот заметил Речушку и  кинул камешек в кусты который приземлился прямо в 5-6 сантиметрах от кошки. И крикнул Речушке чтобы она прекратила прятаться.

0

28

кошка презрительно фыркнула и отвросила камень не дождешься!я ни от кого и ни когда прятаться нне буду кошка свела брови и повернулась коту задом вытянув свой длинный, кррасивый хвост

0

29

-Э-э-э что этот высоко поднятый хвост значит?

0

30

она тихо зарычала и медленно повернула гоову нарываешься...

0


Вы здесь » Коты воители ~ жизнь четырёх племён » Территория » Граница с Речным племенем .