>

Коты воители ~ жизнь четырёх племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаем сюжеты.

0

2

Люди, мы с Яркозвёздкой придумали сюжет!
Вобщем появилась непонятная напасть! Котов находили раннеными и без сознания(а раны плохо заживали) Это было во всех племенах,кроме племени Ветра. когда первая раненная кошка очнулась она рассказала,что её манил странный аромат. Она пошла на него и увидела большой фиолетовый цветок с жёлтой серединкой.она не могла противостоять запаху и подошла к нему.Когда кошка докоснулась до лепестков,то почувствовала резкую боль. Тогда она в ужасе бросилась от этого ужасного места к лагерю,но упала без сознания.Коты поняли, что этот опасный цветок гипнотизирует их,но они после шока могут пробежать несколько шагов.Страх охватил котов - они боялись идти на охоту, дичи в лагере стало меньше по двум причинам:коты боялись идти на охоту и к тому же цветок ранил и саму дичь,распространяясь по лесу. Целители молили Звёздное племя помочь им.И вот одной целительнице приснился сон: К ней пришла кошка из звёзного племени и сказала: один из четырёх живёт спокойно-их "охраняет"неуловимое воинство.Вам надо заключить договор с этим воинством.
Коты-воители не скоро догадались,что это за воинство (это были суслики на территории племени Ветра)
Но в конце-концов сумели понять,как спасти племена.Им пришлось повозиться с несговорчивыми и "непонятливыми" сусликами и всё же спасли свой лес.(для этого им пришлось вызывать бродячего кота-шамана).А целительница из какого-то племени смогла найти противоядие,чтобы вылечить раненных.

Воть! Фуух!

0

3

хммм... а что, неплохо... симпотично и интересно!

0

4

Спасибо! blush.gif

0

5

:)

0

6

хм...ну так...ни че...но по ходу будем делать интереснее..(пордон я оч строгий критик)

0

7

Ну ничё) это только шаблон сюжета

0

8

Да,и ещё,раненые коты немогли ходить.

0

9

А мне нравится. Конечно нужно кое над чем подработать,но идея классная.

0

10

Тут ты права,пороботать есть над чем. :)

0

11

Cool!  angel.gif

0

12

а мне оч нравится ! немного доработать и будет ваще круто! :)

0

13

:) Нуконечно.

0

14

надо работать!!!

0

15

Нам нужны целители и глашатай в племя Ветра!А дальше будем начинать.

0

16

рекламим ролу!!люди,шевелимся!!

0

17

Да-а-а!!!Речушка как всегда права!Выставляем РЕКЛАМУ!!!

0

18

а я так и знала что ты так скажешь=))я рекламилю но ни хто чет сюды не идет=(

0

19

Да прост надо разыгрывать сюж в племенах!!!Как ты,Дым,Невидимка и ещё несколько человечков.

0